Aller au contenu principal
menu
Hoofdnavigatie overflow
Contact
nl
en
fr
Zoeken
Accueil
Notre famille
Ludo & Veronique Philippaerts
Nos cavaliers
Olivier Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nicola Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Thibault Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Anthony Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Stijn Timmerman
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nos chevaux
Références
Élevage
Nouvelles
Contact
Hoofdnavigatie
Accueil
Notre famille
Ludo & Veronique Philippaerts
Nos cavaliers
Olivier Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nicola Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Thibault Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Anthony Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Stijn Timmerman
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nos chevaux
Références
Élevage
Nouvelles
Contact
Zoeken
Fil d'Ariane
Accueil
Résultats
Résultats
Filtrer sur:
Ruiter
Tous les cavaliers
Anthony Philippaerts
Jenny Krogsæter
Nicola Philippaerts
Olivier Philippaerts
Stijn Timmerman
Thibault Philippaerts
Paard
Tous les chevaux
Agalie van het Wimpelhof Z
Aloutte SL
Aloutte SL
Artemis de la Pomme Z
Caluna de Berlo Z
Cap du Marais
Carmina Blanche
Cigaristo JVH Z
Concenna PS
Cornethagos PS
Costello
Crystal Claire
Derby de Riverland
Elite van de Kasteeldreef Z
Emeraude de Isola LZ
Etna du Chateau
Every Cloud TH
Fany des Orcets
Flora d'Auzay
Gabell d'Arvor
Gadget Mouche
Gateau De Riverland
Ghost des Brimbelles
Gift Des Lunes
Gigi Diamant
Gjamaika Song
Grisbi d'Anchat
H&M Chilli Willi
H&M Legend of Love
H&M Luna van't Ruytershof Z
H&M Miro
H&M Que Sera
Hannibale de Hus
Happy Socks
Harmonie du Jart
Heliya Des Carmilles
Highlight AS
Hipster SV
Histoire D'Ermisserie
Histoire du Park
Honfleur
Innocent van het Hulgenrode Z
J'Adore van het Schaeck
Jumper d'Oase
K&T Geromino
Kamille
Karmijn ES
Kartouche
Katanga v/h Dingeshof
Kharley V
Kiara van de Kapel
Klaartje Z
Kwik Tweet
Laganixx
Laurier
Le Blue Diamond van 't Ruytershof
Leaderbeat VDP
Lolita du Fourcroix
Ma-Belle vh Eegdeken
Maceo du Chapitre
Miami Heat
Moonshine
Moonshine
Moya van de Bisschop
Mr Idol S
New Life van het Hellehof
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
Obama de la Liniere
Ona van 't Beetjen
Onyx van het Bremenhof
Orchidee van Dorperheide
Palousy van het Exelhof
Palousy van het Exelhof
Pandora van de Kruishoeve
Pella Horta
Pompidou van het Kuilenhof
Poppemieke JW van de Moerhoeve
Precious Dwerse Hagen
PRIMO VAN HET WILDERHOF
Private Dancer van 't Meulenhof
Qanthago van't Huka
Qing of Diamonds VDB
Qing Of Diamons VDB
Qis a Kind of Magic
Qnokke de Muze
Qosito vd Koekoek
Qualithina van't Ruytershof
Quality Star v't Zaveleinde Z
Quana Van Klapscheut
Quando vd Bisschop
Quatro van Dorperheide
Que Pasa De Bourguignon
Queen van Dorperheide
Quervoise Ste Hermelle
Quibelle vd Bisschop
Quick Blue van het Schaeck
Quido v/h Dingenshof
Quilano
Quintero van de Kruishoeve
Quite Cool van Dorperheide
Quitina de Kalvarie
Rakker van St Anneke
Raphael TB
Rastafari
Rebel van de Celiebrug
Retro Cardento van 't Hellewater
Riesling van 't Eikhof
Rockstar van Stal Petit Breck
Rolex Ter Leydonck
VDL GROEP Falco
Periode
Toutes les périodes
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
24/04 - 28/04/2024
EEF Gorla Minore
CSIO3*
IT
26/04/2024
CSI3* Nations Cup
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
27/04/2024
Table A in two Phases
5e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Palousy van het Exelhof
Programme & résultats
Site Internet
05/02 - 25/02/2024
MET Oliva Nova
CSI3* / CSI2* / CSI1* / CSIYH*
Oliva Nova
ES
08/02/2024
7yo - Sp2ph - 1.35m
10e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Cigaristo JVH Z
08/02/2024
Gold 1
7e place
1,30m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
08/02/2024
7yo - Sp2ph - 1.35m
2e place
1,35m
Ludo Philippaerts
avec
Hannibale de Hus
09/02/2024
Gold 2
1er place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
09/02/2024
Gold 2
10e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
09/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
9e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
09/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
3e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
17/02/2024
Bronze 4
1er place
1,40
Ludo Philippaerts
avec
Hannibale de Hus
17/02/2024
Silver Tour Grand Prix
4e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
14/02/2024
7yo
1er place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Elite van de Kasteeldreef Z
14/02/2024
7yo
8e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Rakker van St Anneke
15/02/2024
7yo
2e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Elite van de Kasteeldreef Z
14/02/2024
7yo
3e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Histoire du Park
15/02/2024
7yo
2e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Agalie van het Wimpelhof Z
15/02/2024
Silver 2
8e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Quervoise Ste Hermelle
17/02/2024
Gold 2
10e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Laganixx
10/02/2024
Silver Tour Grand Prix
4e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
11/02/2024
Gold 2
6e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Crystal Claire
11/02/2024
Gold 2
5e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
17/02/2024
Final Gold 3
6e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
17/02/2024
Gold 1
2e place
1,30m
Anthony Philippaerts
avec
Fany des Orcets
17/02/2024
Gold 1
4e place
1,30m
Anthony Philippaerts
avec
Quite Cool van Dorperheide
24/02/2024
Gold 1
9e place
1,30m
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
22/02/2024
Gold 4
2e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
23/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
7e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
22/02/2024
Gold 3
8e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
23/02/2024
Silver GP Qualifier
3e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Crystal Claire
22/02/2024
Gold 3
7e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
26/02/2024
Gold 2
2e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
25/02/2024
Gold 1
9e place
1,30
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
22/02/2024
Gold 3
3e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
24/02/2024
Silver Tour Grand Prix
2e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
23/02/2024
Silver 2
5e place
1,40m
Anthony Philippaerts
avec
Quite Cool van Dorperheide
Site Internet
25/01 - 28/01/2024
Bocholt
National
BE
28/01/2024
Grand Prix
1er place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
28/01/2024
Grand Prix
5e place
1,35m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
28/01/2024
Grand Prix
7e place
1,35m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
26/01/2024
7 years old
7e place
Stijn Timmerman
avec
Rebel van de Celiebrug
26/01/2024
7 years old
8e place
Jenny Krogsæter
avec
Histoire du Park
Programme & résultats
Site Internet
30/11 - 03/12/2023
Sentower Park
CSI2*
BE
01/12/2023
CSI2* - Table A with jump-off
10e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
Programme & résultats
Site Internet
23/11 - 26/11/2023
Sentower Park
CSI2*
BE
23/11/2023
CSI2* Table A against the clock
7e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
Laurier
26/11/2023
CSIYH1* 8 YO - Two phase Special
4e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
26/11/2023
CSI2* - Grand Prix (LR)
8e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
Laurier
Programme & résultats
Site Internet
09/11 - 12/11/2023
Peelbergen
CSI2*
NL
09/11/2023
Youngster Tour 7 & 8 y/o
8e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
11/11/2023
Youngster Tour 7 & 8 y/o
4e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
09/11/2023
Youngster Tour 7 & 8 y/o
2e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
10/11/2023
Youngster Tour 7 & 8 y/o
2e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
10/11/2023
Youngster Tour 7 & 8 y/o
9e place
1,40m
Anthony Philippaerts
avec
Quite Cool van Dorperheide
09/11/2023
CSI2* Small Tour
2e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Caluna de Berlo Z
Programme & résultats
Site Internet
26/10 - 29/10/2023
Sentower Park
CSI3*
Oudsbergen
BE
27/10/2023
CSI3*
7e place
1,40m
Nicola Philippaerts
avec
Derby de Riverland
26/10/2023
CSI3*
5e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
27/10/2023
CSI3*
10e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
26/10/2023
CSI3*
5e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Flora d'Auzay
27/10/2023
CSI3*
1er place
1,50m
Thibault Philippaerts
avec
Jumper d'Oase
Programme & résultats
Site Internet
12/10 - 15/10/2023
Oslo
CSI5*- W/ CSI2*
Telenor Arena
NO
11/10/2023
Two phase special
3e place
1,30m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
12/10/2023
Against the Clock
1er place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
13/10/2023
Against the Clock
2e place
1,30m
Jenny Krogsæter
avec
Flora d'Auzay
13/10/2023
Two phases
2e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
13/10/2023
CSI2* Grand Prix
6e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
14/10/2023
CSI5*
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
Programme & résultats
Site Internet
06/10 - 08/10/2023
Bærum Rideklubb
Elite National
Oslo
NO
06/10/2023
Silver Big Tour
1er place
1,30
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
06/10/2023
Silver Big Tour
10e place
1,30
Jenny Krogsæter
avec
Flora d'Auzay
06/10/2023
Gold Small Tour
2e place
1,35 m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
06/10/2023
Gold Small Tour
9e place
1,35 m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
07/10/2023
Silver Big Tour
2e place
1,30m
Jenny Krogsæter
avec
Flora d'Auzay
07/10/2023
Kingsrød Grand Prix Cup
1er place
1,45 m
Jenny Krogsæter
avec
K&T Geromino
07/10/2023
Kingsrød Grand Prix Cup
7e place
1,45 m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
20/09 - 24/09/2023
Jumping World Breeding Championships for Young Horses
WBSFH/ FEI
Lanaken
BE
20/09/2023
Belgian Championship Jumping - First Round
1er place
Nicola Philippaerts
avec
Klaartje Z
21/09/2023
Belgian Championship Jumping - Second Round
1er place
Nicola Philippaerts
avec
Klaartje Z
22/09/2023
World Breeding Jumping Championship final - Qualifier
7e place
7yo
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
23/09/2023
Consolation Class WBFSH
7e place
7yo
Thibault Philippaerts
avec
Gift Des Lunes
24/09/2023
Final World Breeding Jumping Championship
15e place
7yo
Nicola Philippaerts
avec
Qnokke de Muze
24/09/2023
Final World Breeding Jumping Championship
17e place
7yo
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
Programme & résultats
Site Internet
Pagination
Page actuelle
1
Page
2
Page
3
Page suivante
›
Dernière page
»