Aller au contenu principal
menu
Hoofdnavigatie overflow
Contact
nl
en
fr
Zoeken
Accueil
Notre famille
Ludo & Veronique Philippaerts
Nos cavaliers
Olivier Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nicola Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Thibault Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Anthony Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Stijn Timmerman
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nos chevaux
Références
Élevage
Nouvelles
Contact
Hoofdnavigatie
Accueil
Notre famille
Ludo & Veronique Philippaerts
Nos cavaliers
Olivier Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nicola Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Thibault Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Anthony Philippaerts
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Stijn Timmerman
Biographie
Classements
Cheveaux
Vidéos
Résultats
Programme
Photos
Nouvelles
Nos chevaux
Références
Élevage
Nouvelles
Contact
Zoeken
Fil d'Ariane
Accueil
Résultats
Résultats
Filtrer sur:
Ruiter
Tous les cavaliers
Anthony Philippaerts
Jenny Krogsæter
Nicola Philippaerts
Olivier Philippaerts
Stijn Timmerman
Thibault Philippaerts
Paard
Tous les chevaux
Agalie van het Wimpelhof Z
Aloutte SL
Aloutte SL
Artemis de la Pomme Z
Caluna de Berlo Z
Cap du Marais
Carmina Blanche
Cigaristo JVH Z
Concenna PS
Cornethagos PS
Costello
Crystal Claire
Derby de Riverland
Elite van de Kasteeldreef Z
Emeraude de Isola LZ
Etna du Chateau
Every Cloud TH
Fany des Orcets
Flora d'Auzay
Gabell d'Arvor
Gadget Mouche
Gateau De Riverland
Ghost des Brimbelles
Gift Des Lunes
Gigi Diamant
Gjamaika Song
Grisbi d'Anchat
H&M Chilli Willi
H&M Legend of Love
H&M Luna van't Ruytershof Z
H&M Miro
H&M Que Sera
Hannibale de Hus
Happy Socks
Harmonie du Jart
Heliya Des Carmilles
Highlight AS
Hipster SV
Histoire D'Ermisserie
Histoire du Park
Honfleur
Innocent van het Hulgenrode Z
J'Adore van het Schaeck
Jumper d'Oase
K&T Geromino
Kamille
Karmijn ES
Kartouche
Katanga v/h Dingeshof
Kharley V
Kiara van de Kapel
Klaartje Z
Kwik Tweet
Laganixx
Laurier
Le Blue Diamond van 't Ruytershof
Leaderbeat VDP
Lolita du Fourcroix
Ma-Belle vh Eegdeken
Maceo du Chapitre
Miami Heat
Moonshine
Moonshine
Moya van de Bisschop
Mr Idol S
New Life van het Hellehof
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
Obama de la Liniere
Ona van 't Beetjen
Onyx van het Bremenhof
Orchidee van Dorperheide
Palousy van het Exelhof
Palousy van het Exelhof
Pandora van de Kruishoeve
Pella Horta
Pompidou van het Kuilenhof
Poppemieke JW van de Moerhoeve
Precious Dwerse Hagen
PRIMO VAN HET WILDERHOF
Private Dancer van 't Meulenhof
Qanthago van't Huka
Qing of Diamonds VDB
Qing Of Diamons VDB
Qis a Kind of Magic
Qnokke de Muze
Qosito vd Koekoek
Qualithina van't Ruytershof
Quality Star v't Zaveleinde Z
Quana Van Klapscheut
Quando vd Bisschop
Quatro van Dorperheide
Que Pasa De Bourguignon
Queen van Dorperheide
Quervoise Ste Hermelle
Quibelle vd Bisschop
Quick Blue van het Schaeck
Quido v/h Dingenshof
Quilano
Quintero van de Kruishoeve
Quite Cool van Dorperheide
Quitina de Kalvarie
Rakker van St Anneke
Raphael TB
Rastafari
Rebel van de Celiebrug
Retro Cardento van 't Hellewater
Riesling van 't Eikhof
Rockstar van Stal Petit Breck
Rolex Ter Leydonck
VDL GROEP Falco
Periode
Toutes les périodes
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
24/04 - 28/04/2024
Fontainebleau
CSI5*
FR
27/04/2024
CSI5* - Two Rounds
4e place
1,55m
Nicola Philippaerts
avec
Moya van de Bisschop
Programme & résultats
Site Internet
24/04 - 28/04/2024
EEF Gorla Minore
CSIO3*
IT
26/04/2024
CSI3* Nations Cup
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
27/04/2024
Table A in two Phases
5e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Palousy van het Exelhof
Programme & résultats
Site Internet
24/04 - 28/04/2024
Sentower Park
CSI2*
BE
27/04/2024
CSI2* - Two Phase Special
12e place
1,40m
Anthony Philippaerts
avec
Gabell d'Arvor
Programme & résultats
Site Internet
18/04 - 21/04/2024
Nancy
CSI3*
FR
19/04/2024
CSI3* Medium Tour
6e place
1,40m
Olivier Philippaerts
avec
Quana Van Klapscheut
20/04/2024
CSI3* Big Tour
3e place
1,45m
Olivier Philippaerts
avec
Precious Dwerse Hagen
20/04/2024
CSI3* Big Tour
3e place
1,45m
Olivier Philippaerts
avec
Precious Dwerse Hagen
21/04/2024
CSI3* Grand Prix
4e place
1,55m
Olivier Philippaerts
avec
H&M Miro
Programme & résultats
Site Internet
03/04 - 07/04/2024
LGCT Miami Beach
CSI5*
Miami
US
05/04/2024
GCL
3e place
1,55m
Nicola Philippaerts
avec
H&M Luna van't Ruytershof Z
06/04/2024
Against the clock
0e place
1,5Om
Nicola Philippaerts
avec
H&M Luna van't Ruytershof Z
05/04/2024
GCL - Stockholm Hearts
3e place
1,60m
Nicola Philippaerts
avec
H&M Luna van't Ruytershof Z
Programme & résultats
Site Internet
27/03 - 07/04/2024
Toscana Tour
CSI4*/ CSI3*
Arezzo
IT
26/03/2024
7yo Special Two-Phase
4e place
1,30m
Thibault Philippaerts
avec
Rakker van St Anneke
27/03/2024
7yo jump off
4e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Lolita du Fourcroix
28/03/2024
Gold Tour
7e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
28/03/2024
Gold Tour
3e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Gift Des Lunes
28/03/2024
Gold Tour
9e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
30/03/2024
Gold Tour
6e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
31/03/2024
Gold Tour
7e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
28/03/2024
Gold Tour - Special Two-Phase
1er place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
29/03/2024
Silver Tour - Special Two-Phase
10e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
31/03/2024
Silver Tour Final - LR
10e place
1,45m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
31/03/2024
Gold Tour
8e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
05/04/2024
Gold Tour
6e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Gift Des Lunes
06/04/2024
Gold Tour
7e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Gift Des Lunes
07/04/2024
Gold Tour
9e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
Programme & résultats
Site Internet
06/03 - 24/03/2024
Sunshine Tour
CSI4*
Vejer de la Fontera
ES
08/03/2024
Medium Tour
8e place
1,40m
Olivier Philippaerts
avec
Poppemieke JW van de Moerhoeve
Programme & résultats
Site Internet
05/02 - 25/02/2024
MET Oliva Nova
CSI3* / CSI2* / CSI1* / CSIYH*
Oliva Nova
ES
08/02/2024
7yo - Sp2ph - 1.35m
10e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Cigaristo JVH Z
08/02/2024
Gold 1
7e place
1,30m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
08/02/2024
7yo - Sp2ph - 1.35m
2e place
1,35m
Ludo Philippaerts
avec
Hannibale de Hus
09/02/2024
Gold 2
1er place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
09/02/2024
Gold 2
10e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
09/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
9e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
09/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
3e place
1,45m
Jenny Krogsæter
avec
Kwik Tweet
17/02/2024
Bronze 4
1er place
1,40
Ludo Philippaerts
avec
Hannibale de Hus
17/02/2024
Silver Tour Grand Prix
4e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
14/02/2024
7yo
1er place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Elite van de Kasteeldreef Z
14/02/2024
7yo
8e place
1,35m
Thibault Philippaerts
avec
Rakker van St Anneke
15/02/2024
7yo
2e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Elite van de Kasteeldreef Z
14/02/2024
7yo
3e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Histoire du Park
15/02/2024
7yo
2e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Agalie van het Wimpelhof Z
15/02/2024
Silver 2
8e place
1,35m
Jenny Krogsæter
avec
Quervoise Ste Hermelle
17/02/2024
Gold 2
10e place
1,40m
Jenny Krogsæter
avec
Laganixx
10/02/2024
Silver Tour Grand Prix
4e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
11/02/2024
Gold 2
6e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Crystal Claire
11/02/2024
Gold 2
5e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
17/02/2024
Final Gold 3
6e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
17/02/2024
Gold 1
2e place
1,30m
Anthony Philippaerts
avec
Fany des Orcets
17/02/2024
Gold 1
4e place
1,30m
Anthony Philippaerts
avec
Quite Cool van Dorperheide
24/02/2024
Gold 1
9e place
1,30m
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
22/02/2024
Gold 4
2e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
23/02/2024
Gold 4 - GP Qualifier
7e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Obama de la Liniere
22/02/2024
Gold 3
8e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Quilano
23/02/2024
Silver GP Qualifier
3e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Crystal Claire
22/02/2024
Gold 3
7e place
1,40m
Thibault Philippaerts
avec
Qosito vd Koekoek
26/02/2024
Gold 2
2e place
1,45m
Thibault Philippaerts
avec
Pompidou van het Kuilenhof
25/02/2024
Gold 1
9e place
1,30
Jenny Krogsæter
avec
Hipster SV
22/02/2024
Gold 3
3e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Gadget Mouche
24/02/2024
Silver Tour Grand Prix
2e place
1,40m
Ludo Philippaerts
avec
Nobel v/d Vrombautshoeve Z
23/02/2024
Silver 2
5e place
1,40m
Anthony Philippaerts
avec
Quite Cool van Dorperheide
Site Internet
01/02 - 04/02/2024
Bordeaux
CSI5*- W
FR
04/02/2024
Grand Prix AUDI
5e place
1,60m
Nicola Philippaerts
avec
H&M Luna van't Ruytershof Z
Programme & résultats
Site Internet
25/01 - 28/01/2024
Amsterdam
CSI5*- W
NL
28/01/2024
HW van den Oudenweijer Prize
2e place
1,50m
Olivier Philippaerts
avec
Precious Dwerse Hagen
27/01/2024
RAI Amsterdam Prize
7e place
1,45m
Olivier Philippaerts
avec
Precious Dwerse Hagen
Site Internet
Pagination
Page actuelle
1
Page
2
Page
3
Page
4
Page
5
Page
6
…
Page suivante
›
Dernière page
»